Kontakt

Geschäftsführung:

Marion Volkmar
Telefon: +49 5136 97228-17
E-Mail: marion.volkmar@speed-trans-hannover.de

Diethelm Volkmar
Telefon: +49 5136 97228-11
E-Mail: diethelm.volkmar@speed-trans-hannover.de

Disposition:

Michael Elbers
Telefon: +49 5136 97228-16
E-Mail: michael.elbers@speed-trans-hannover.de

Ines Rudloff
Telefon: +49 5136 97228-14
E-Mail: ines.rudloff@speed-trans-hannover.de

Evangelia Motsiou
Telefon: +49 5136 97228-15
E-Mail: evangelia.motsiou@speed-trans-hannover.de

Maren Schröder
Telefon: +49 5136 97228-12
E-Mail: maren.schroeder@speed-trans-hannover.de

Buchhaltung:

Sabrina Gieseke
Telefon: +49 5136 97228-17
E-Mail: sabrina.gieseke@speed-trans-hannover.de

Unter den obigen Rufnummern steht Ihnen unsere Disposition täglich 24 Stunden für Anfragen und Aufträge zur Verfügung!